Евгений Аринин - в тройке абсолютных победителей Приоратского ХСО-2016

31 июля в Приоратском парке Гатчины прошла самая крутая в нашем районе велогонка кросс-кантри. Для 100 ее участников были приготовлены 150 пирожков, 36 литров чая, 40 литров изотоника, 150 литров воды, 20 кг бананов, 5 кг печенья и 3 кг мармелада и 7 км извилистой трассы :)
2 августа 2016 14:07
421
Что касается результатов, то как сообщается на страничке Приоратское ХСО в соцсети ВК, в группе Ж18 в лидеры вышла петербурженка Екатерина Илларионова. В группе М30 победителем стал петербуржец Александр Ломакин, из гатчинцев лучший результат показал Роман Ерёмин — он стал 7-м. В группе М40 гонку выиграл также петербуржец Василий Венедиктов. Гатчинец Михаил Кузнецов — на 8-м месте. В группе М50 победа также у спортсмена из Северной столицы Григория Лалина. А вот в группе М18 самым быстрым оказался наш земляк Евгений Аринин. В абсолютном зачете он стал третьим, уступив Александру Ломакину, который стал лидером, и Григорию Лалину, ставшему 2-м.