Уже в эти выходные пейзажи Дворцового парка станут сценой под открытым небом, где выступят лучшие джазовые музыканты Санкт-Петербурга.
Пропускать такое не стоит, уверяет пресс-служба дворца-музея, ведь "Джазовые выходные" - это первый постпандемийный фестиваль в музее-заповеднике "Гатчина".
В субботу, 6 августа, в 13:00 на Детской сцене у Берёзового домика покажут «Сказки Чижика», в 15:00 на сцене у Адмиралтейства сыграет Джаз-бенд Фёдора Кувайцева, в 17:00 на сцене у Турецкой палатки – квартет Андрея Кондакова, в 19:00 на сцене в Амфитеатре пройдёт гала-концерт Garden. Jazz. Dance.
В воскресенье, 7 августа, в 13:00 на Детской сцене вновь расскажут «Сказки Чижика», в 15:00 на сцене у Адмиралтейства выступит квартет Алексея Попова, в в 17:00 на сцене у Турецкой палатки – CUBA VIBES.
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
Входной билет в парк – 300 рублей, дети до до 7 лет – бесплатно (дневные концерты)
Билет на гала-концерт в Амфитеатре – 500 рублей (+ дневные концерты).
Для зрителей концерта, желающих потанцевать, подготовлен танцпол.
05 августа 2022, 16:35
Источник: Фото из архива ГСН