Движение через новый мост в Пригородном откроют через год-полтора

Об этом Гатчинской службе новостей сообщил начальник отдела имущественных отношений ФКУ «Севзапуправтодор» Тимофей Мещеряков.
Общество
9 июля 2015 16:35
252
По словам Тимофея Мещерякова, на данный момент мост в пос. Пригородный практически разобран. Завершат его демонтаж в течение двух ближайших недель. Затем начнется установка опор и строительство нового путепровода. Работы идут без срывов и даже чуть быстрее намеченного плана. Возникающие проблемы решаются оперативно и успешно. И сотрудник «Севзапуправтодора» отметил, что если все будет идти в таком же режиме, движение по новому путепроводу будет открыто не через 2-2,5 года, как было запланировано изначально, а гораздо раньше — через год-полтора.