Дорогу от Виллозей до Вайялово отремонтируют

Программа ремонтов региональных трасс Ленинградской области пополнилась четырьмя дорогами в Гатчинском, Ломоносовском и Выборгском районах. Работы запланированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Речь идет про дорогу Красное Село — Гатчина — Павловск (от Виллозей до Вайялово), Новый Петергоф — Низино — Сашино (полностью вся дорога от Князево до Сашино), Санкт-Петербург — Ручьи (от КАДа до Лебяжьего) и Зеленогорск — Приморск — Выборг (от границы с Санкт-Петербургом до поселка «Финский бриз»).

Общество
4 марта 2021 09:20
1280

Напомним, в рамках нацпроекта дорожники запланировали обновление Гостилицкого шоссе от КАДа почти до Гостилиц, трассы Волосово — Копорье на участках от райцентра до Гомонтово и от Лашковиц в сторону Копорья. Целиком обновится дорога Елизаветинка — Медный завод во Всеволожском районе. Там же сделают участок дороги Осиновая Роща — Магистральная от Санкт-Петербурга до Вартемяг через Дранишники. В Тихвинском районе ремонт пройдет на дороге Лодейное Поле — Тихвин —Будогощь от Липной Горки почти до Ругуя.

На «горячей» телефонной линии «Ленавтодора» круглосуточно принимают заявки от жителей – по телефону 8 (812) 251-42-84. Постоянно на связи и аккаунт дорожников в Instagram — @dorogi_lo.