Дополнительные электрички для дачников появятся с 27 мая

Общество
22 мая 2018 11:41
74

Дополнительные пригородные поезда назначаются на ряде направлений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 27 мая. Об этом ГСН сообщила Северо-Западная пригородная пассажирская компания.

Количество поездов увеличивается из-за сезонного увеличения пассажиропотока на период летних пассажирских перевозок. Дополнительные поезда назначаются на Московском, Северном, Балтийском, Финляндском и Витебском направлениях Октябрьской железной дороги. Кроме того, вносятся изменения в расписание движения ряда пригородных поездов.

Представители СЗППК рекомендуют ознакомиться с расписанием движения пригородных поездов на станциях и вокзалах, а также на сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании.