Девять гатчинских бизнесменов получили губернаторские награды

В день Российского предпринимательства, который отмечался 26 мая, глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина, глава Гатчины Виталий Филоненко, председатель областного комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Сергей Есипов и временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко встретились с гатчинскими предпринимателями.
Экономика
26 мая 2015 18:03
1071

Повод был не только праздничный, но и рабочий: большую часть встречи Александр Дрозденко и Сергей Есипов отвечали на многочисленные вопросы местных бизнесменов, которые касались самых разных тем, от проблем в получении кредита до подключения к электросетям.

Елена Любушкина поблагодарила представителей бизнеса за помощь свыше 10 миллионов рублей в подготовке и проведении юбилея Победы. А Александр Дрозденко вручил благодарственные письма лучшим в этой сфере: компании " ПримаТЕк", «Творец», «Семеноводство», «Мясной дом Ивановых», ОАО «КР и СО»и индивидуальным предпринимателям Лидии Григорьевой, Марине Разживиной, главе крестьянского фермерского хозяйства Ларисе Пухляковой и Владимиру Кондрашову.