Детский сад в Малом Верево откроется в этом году

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк 1 февраля посетил строительную площадку детского сада в Малом Верево. Участие в осмотре объекта принял и депутат Законодательного собрания Ленобласти Александр Русских.

 

Общество
2 февраля 2022 17:39
86

Сообщается, что строительство дошкольного образовательного учреждения ведется в соответствии с графиком. Трехэтажное здание уже построено, проложена наружная канализация и водопровод, ведется устройство тепловых сетей. Общая готовность объекта - 48%. 

Строительство началось в 2020 году и ведется в рамках реализации государственной  программы «Современное образование Ленинградской области».  Финансирование осуществляется за счет бюджета Ленинградской области и местного бюджета.  Завершить работы планируется к концу года.

Фото: https://vk.com/a.russkih47?z=photo210320878_457243646%2Fwall210320878_4758