Детский лагерь "Лесная сказка" в Тайцах отметил первый юбилей

Общество
11 июля 2018 02:37
1360
Единственный в Гатчинском районе муниципальный детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» в поселке Тайцы в конце прошлой недели отметил первый юбилей — 10 лет.

«Пусть он маленький, но юбилей. Это десятилетие. Хочется отметить, что огромную работу проделаи обслуживающий персонал и весь коллектив. Мы восстановили корпуса, сейчас строим три новых корпуса хороших, построили очень много спортивных площадок, где много оборудования игрового. Детям интересно и они едут к нам из года в год. Значит, мы делаем нужное дело», — рассказала директор лагеря Светлана Тищенко.
По словам директора, все сотрудники «Лесной сказки» работают с полной самоотдачей для того, чтобы сделать отдых детей не просто интересным, но полезным как для ума, так и для тела: в лагере много развивающих занятий. Именно здесь дети из Гатчинского района учатся строить отношения в социуме, развивают творческий потенциал. А праздник в честь дня рождения лагеря показал, что потенциал этот огромен: ребята пели, танцевали, демонстрировали спортивные умения.

И какой же день рождения без поздравлений и подарков?
Благодарности от депутата Законодательного собрания области Ларисы Пункиной за вклад в развитие лагеря удостоились сотрудники «Лесной сказки». А всему лагерю в подарок достался сертификат на 400 тысяч рублей для строительства летней крытой площадки.

Светлана Тищенко пожелала отличной команде «Лесной сказки» здоровья и счастья, а с остальным все вместе, по мнению директора, коллектив лагеря справится и отметит еще не один юбилей.