Депутат - в помощь медикам

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области выступил автоволонтёром в помощь сотрудникам поликлиники «Аэродром». Ровно в 10 часов утра Сергей Коняев на своем автомобиле был у поликлиники «Аэродром» - в свободный день он решил оказать врачам помощь в качестве водителя.

Здравоохранение
29 ноября 2021 10:00
708

«Заболеваемость COVID-19 растет. Участковые врачи сбились с ног, обслуживая ковид-пациентов. Тем не менее, руководитель поликлиники на Аэродроме Наталья Анатольевна Дымнич, с которой мы пообщались сегодня утром, отметила положительную динамику. Да, прививка – не панацея, но это страховка – и от заражения вирусом, и от тяжелого течения болезни. Давайте прививаться! Я прошу всех гатчинцев беречь свое здоровье, соблюдать предписанные ограничения» - написал на своей страничке Сергей Васильевич.

Он искренне поблагодарил всех медицинских работников: "Хочу сказать всем медикам большое спасибо - за труд и терпение. Столь длительное время все они работают с большой нагрузкой, но, несмотря на усталость, продолжают приходить на помощь заболевшим и бороться с болезнями".

За три часа Сергей Коняев вместе с фельдшером Еленой Эдуардовной Алликсаар отработали 8 вызовов на дом. Далее Сергея Васильевича сменил его помощник Даниил Ивченко, который отработал с медиком еще несколько вызовов на дом к пациентам.