20 декабря в Гатчинской общественной приемной партии "Единая Россия" прошел прием депутата Законодательного собрания Ленобласти Татьяны Бездетко. Сообщается, что жители деревни Малые Борницы обратились к депутату по следующим вопросам: догазафикация в районе Массива 2 деревни Малые Борницы; очистка дороги вдоль железнодорожных путей; установка шумозащитных экранов. Все вопросы приняты в работу.
Депутат областного Заксобрания провела прием граждан в Гатчине
Жителю гатчинского микрорайона Аэродрома с группой инвалидности необходима помощью для получения социального жилья: депутат составила и направила запрос в Жилищный комитет и Службу занятости населения.
Жительница деревни Выра обратилась с проблемой паспортизации улицы Сосновой, так как дорога не состоит на кадастровом учете. Сообщается, что для решения этого вопроса будет направлен запрос в Администрацию Рождественского СП.