День Рождения Сусанино отметили на 5+

Карета с лошадьми, упряжка с оленями и даже верблюды встречали сусанинцев и гостей праздника в День рождения посёлка. На площадке возле культурно-досугового центра были заготовлены многочисленные точки активности на радость самым маленьким.
Общество
17 августа 2016 14:54
455

Весёлый клоун с мыльными пузырями, прогулочный шар на воде, аквагрим, батуты и прочие забавы не давали скучать сусанинским детям. В то время как внимание взрослых было приковано к сцене.Участники местной самодеятельности и приглашённые артисты пели и танцевали, разбавляя своими выступлениями более строгую, официальную часть мероприятия. А она, в свою очередь, прошла под знаменем объявленного «Года семьи в Ленинградской области».

Чествовали «бриллиантовых юбиляров» — супругов, отметивших недавно 60-летие брака, а таких в Сусанинском поселении три пары — Бубновы, Кузнецовы и Волковы. Отдельные слова благодарности — многодетным семьям — их представляли Грибовы и Девятневы. Каждая из семей получила подарки от администрации поселения. Праздник им понравился: «Весело. Очень много в этом году всяких детских горок, аквагрим, верблюды, зверей много… Детей это впечатляет. Очень хорошо!» — отметил отец пятерых детей Павел Девятнев.

Кстати, многие сусанинцы разных возрастов оценили праздник на пять с плюсом. А почётные гости праздника сказали хозяевам праздника немало тёплых слов и пожеланий.

Ежегодно в Сусанинском поселении отмечают день одного из поселков. В прошлом году чествовали Семрино. Сусанино же в 2017 на праздничном «посту» сменит Кобралово.
местным жителям