Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о еще одном беспилотнике, сбитом в небе над 47-м регионом. Это уже восьмой дрон, уничтоженный за время сегодняшней атаки.
Число сбитых над Ленобластью БПЛА выросло до восьми
Налет продолжается почти семь часов: режим воздушной опасности объявили около десяти часов утра. О его снятии губернатор пока не сообщал. ПВО продолжает работу.