ЦГБ им. А. И. Куприна – 120 лет вместе с городом
19 марта исполняется 90 лет со дня рождения Инны Николаевны Бириной, которая проработала в библиотеке с 1954 до 2007 года.
В 1954 году, после окончания Ленинградского библиотечного института, она пришла на работу в городскую библиотеку Гатчины. С 1967 года работала библиографом, участвовала в создании краеведческого каталога, формировании фонда литературы по краеведению. Инна Николаевна была автором-составителем двух выпусков рекомендательного указателя литературы «Что читать о Гатчине и Гатчинском районе» (1979 и 1988 гг.), в котором собраны сведения по истории, культуре и экономике гатчинской земли.
Сотрудники ЦГБ им. А. И. Куприна поздравляют Инну Николаевну с юбилеем, желают здоровья, положительных эмоций и долголетия.