C 1 февраля начинается продажа абонементных билетов сроком действия от 2 до 12 месяцев

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует, что в целях повышения качества обслуживания пассажиров, совершающих многократные поездки пригородными электропоездами в зоне обслуживания компании, увеличивается срок действия абонементных билетов.
Общество
31 января 2017 10:40
569
С 1 февраля 2017 года вводятся в обращение абонементные билеты «Ежедневно» и «Рабочего дня» на пригородные электропоезда всех категорий, в том числе скоростные электропоезда «Ласточка», сроком действия 2, 3, 4, 5, 6, 12 месяцев и – 60, 90, 120, 150, 180, 360 дней соответственно.
Расчет стоимости абонементных билетов будет производиться из расчета стоимости абонементного билета сроком действия 1 месяц, умноженного на количество месяцев.
Покупка абонементных билетов позволяет пассажирам, регулярно пользующимся пригородным железнодорожным транспортом сэкономить значительное количество времени (за счет отсутствия потерь времени при частом обращении в кассу) и средств (за счет скидки от количества совершаемых поездок).
Услуга по приобретению абонементных проездных документов доступна во всех кассовых окнах. Оформление абонементных билетов всех видов производится на бесконтактных смарт-картах (БСК) ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Уважаемые пассажиры! Со стоимостью абонементных билетов Вы можете ознакомиться на информационных стендах станций и вокзалов, в пригородных железнодорожных кассах, а также на официальном сайте компании — www.ppk-piter.ru в интерактивном поле «Расписание движения и стоимость проезда». В последнем случае после заполнения всех полей и перехода на страницу расписания, пользователям будет доступна информация о стоимости разовой поездки, а также стоимости абонементных билетов, размещенная в всплывающем окне «другие тарифы и абонементы».