Более 300 млн рублей взыскали приставы Ленобласти с должников по алиментам

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года – сумма увеличилась на 195 миллионов рублей.

За первые 3 квартала 2021 года судебные приставы 47-го региона взыскали с должников по алиментам более 300 миллионов рублей. Как стало известно ГСН, это практически в 3 раза больше, чем за аналогичный период 2020 года. Судебными приставами-исполнителями структурных подразделений УФССП России по Ленинградской области за прошедшие 9 месяцев в пользу несовершеннолетних жителей региона взыскано 319 миллионов рублей задолженности по алиментным обязательствам. Если сравнивать с предыдущим годом, то это на 195 миллионов больше.

Происшествия
21 ноября 2021 10:59
156

«В этом году есть неплохая динамика – за первые три квартала взыскано порядка 319 миллионов рублей. За аналогичный период 2020 года должники погасили общий долг в 124 миллиона рублей», – сообщила замруководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленобласти Ирина Капустина.