"Бессмертный полк" возвращается в строй. В год 80-летия Великой Победы в Ленинградской области памятная акция вновь пройдет в очном формате.
Бессмертный полк возвращается в строй
9 мая жители региона выйдут на улицы своих городов и поселков с портретами дедов и прадедов. О таком решении сообщил в своем телеграм-канале губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. Глава 47 региона заявил, что на заседании антитеррористической комиссии дал поручение подготовить меры для обеспечения безопасности ленинградцев во время шествий в День Победы. Событие знаковое: "Бессмертный полк" в формате очных пеших шествий не проводили несколько лет.