Бьёт - значит любит?

Ситуаций с избиением женщин мужьями, сожителями или так называемыми знакомыми меньше не становится. И часто в этой трагедии соучастником является алкоголь. 

Происшествия
21 октября 2022 10:39
2025

Минувшая неделя добавила очередных пострадавших от семейного насилия. Так, в полночь 14 октября о медицинской помощи попросила 51-летняя женщина с улицы Киргетова в Гатчине. Во время ссоры с сожителем она получила молотком по голове. С подозрением на сотрясение головного мозга, ушибами и гематомами на голове она была доставлена в стационар Гатчинской КМБ. Женщина была пьяна. т

Вечером 18 октября в квартире на улице Зверевой на Аэродроме находилась другая пострадавшая: 31-летнюю женщину избил знакомый. Мужчина наносил удары по ее лицу с такой силой, что сломал ей нос, кроме того у женщины, которая также была нетрезвой, ушибы головы и лица. Избитую доставили в травмпункт.

В полночь 18 октября у подъезда дома на улице Чкалова в обществе находилась полиции 30-летняя пострадавшая: кто ее ударил по голове кружкой, подвыпившая женщина не говорила, рядом с ней был ее сожитель. Разбитый лоб и ушибы ей предстоит лечить дома.