Автодороги в Гатчинском районе станут безопасней
Дорожники Ленинградской области добавят безопасности участкам автодорог на перекрестке Пустошка — Вырица и Семрино — Ковшово, а также региональным дорогам, проходящим в черте Гатчины. Там будет нанесена желтая разметка и шумовые полосы, поставлены новые знаки, сферические зеркала и информационные щиты «Внимание! Аварийно-опасный участок».
В Коммунаре запланировано оборудовать яркие проекционные переходы, которые вечером и ночью заранее оповестят водителей о необходимости сбросить скорость. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.
Работа по повышению безопасности движения на региональных трассах Ленинградской области ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
17 марта 2021, 09:35
Источник: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/news/34604/