«Алла Пугачева» отметилась "серебром" на гатчинском турнире по пляжному волейболу

В минувшее воскресенье на площадке для летних видов спорта ФОК "АРЕНА" собрались фанаты пляжного волейбола Гатчины и района.
Общество
2 июня 2017 13:46
487
Команды подобрали себе звучные и веселые названия, после чего на парад — открытии судейская бригада от лица Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Гатчинского района поздравила участников с Днем защиты детей и угостила конфетами. Главный судья соревнований пригласила представителей и капитанов команд на жеребьевку. Регламент игр был составлен по сетке «до двух поражений». В итоге девять команд девушек и восемь – юношей начали свои спортивную борьбу. В этот день каждая игра стала состязанием: в ловкости, хитрости, силе воли, холода, дождя и мокрого песка.

Как сообщили ГСН в районном спорткомитете, в результате напряженной борьбы бронзовыми призерами среди юношей стала команда «Пока все дома» (Е.Березовский, В.Павлюков); серебряными- команда «СОШ № 11»(П.Максимов, А.Крылов; тренер А.В.Иванов) и победителями — команда «ЕГЭ»(Д.Иренков, В.Варанкин; тренеры А.П. Чистяков и А.В.Иванов). У девушек третье место завоевала команда «Коммунар» (С.Краснова, У.Одинцова; тренер Н.Л.Агафонова); второе – команда «Алла Пугачева» (Е.Фролова, К.Янхотова; тренер А.В.Иванов) и на первое место вышла команда «Звездочка» (М.Баздерова, К.Тряпицина). Наградой за труд, терпенье, волю к победе стали дипломы и статуэтки «золотых» волейболистов, как всегда, предоставленные Комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Гатчинского района.