Александр Дрозденко вышел на субботник
«Мы уже 3-й год проводим субботник накануне 9 мая здесь, на „Дороге Жизни“. Как правило, работает аппарат губернатора и ряд комитетов. Конечно, когда мы здесь в первый раз начинали работать, объем работы был гораздо больше, и мусора было больше, и, к сожалению, сами памятники выглядели гораздо хуже. Мы не представляли, когда мы это все сможем привести в порядок. Но сегодня, проезжая по „Дороге Жизни“, я хочу сказать, что можно дать твердую „четверку“. Все памятники готовы, сама Дорога в достаточно неплохом состоянии. Самое главное: жители очень бережно относятся ко всему, что мы сделали за последние 2 года на „Дороге Жизни“, — сказал Александр Дрозденко.