Александр Дрозденко: " Вместе мы преодолеем все трудности и обеспечим достойный уровень жизни ленинградцам"

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к землякам по случаю Дня местного самоуправления: "Дорогие ленинградцы! Сегодня мы отмечаем День местного самоуправления. От грамотных, продуманных действий представителей муниципальной власти, умения реагировать на нужды и заботы людей — зависит очень многое.

Общество
21 апреля 2022 09:01
156

В нынешних условиях каждый должен делать свою работу как можно лучше, быть внимательным, способным брать на себя ответственность, принимать четкие, оперативные решения.

Хочу искренне поблагодарить всех работников системы местного самоуправления Ленинградской области за неравнодушие к настоящему и будущему нашего субъекта Федерации, за добросовестное отношение к своему делу.

Уверен — вместе мы преодолеем все трудности и обеспечим достойный уровень жизни ленинградцам.

Желаю здоровья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

С праздником!"