Активных участников субботника в Гатчине поощрят экскурсией

Общество
17 апреля 2019 15:36
102

Гатчинское отделение Общества охраны памятников 20 апреля приглашает на субботник, который пройдет в Егерской слободе. Планируется очистить от мусора территорию вдоль пешеходной дорожки между домами №№ 7 и 9 по улице Комсомольцев-подпольщиков.

Всех желающих поучаствовать в совместной уборке ждут 20 апреля в 12:00 на площадке в начале улицы Северной. Сообщается, что после завершения работ для участников субботника пройдет бесплатная экскурсия по Егерской слободе.
Фото: архив ГСН