Актерский дуэт из Гатчины стал лучшим на Международном фестивале
Как рассказал главный режиссер театра «За углом» Юрий Калугин, участие в таком престижном конкурсе большая радость и большая ответственность.
Гатчинцы представили спектакль «Пейзаж» (по пьесе Гарольда Пинтера, режиссер-постановщик Юрий Калугин, художник Вера Курицына), который сыграли в Большом зале Дома актера имени Станиславского. По словам одного из зрителей «Все в спектакле отлажено, нет мелочей. Блеск глаз актеров сменяет молния негодования в этих же глазах».
Фото https://vk.com/parad_std2017?w=wall-82591009_260XXIV Международный фестиваль негосударственных театров и театральных проектов «Рождественский парад» традиционно проходит в Санкт-Петербурге в конце декабря. Свои творческие работы привозят театральные коллективы со всей России и из-за рубежа. Сообщается, что в этом году экспертному совету пришлось в течение полугода отобрать из 60-ти спектаклей 20 постановок.