8 сентября - выборы в Гатчине
1127 выдвинутых кандидатов (23%) – это действующие депутаты.
Информация о кандидатах в депутаты советов депутатов городских и сельских поселений Ленинградской области — на сайте Леноблизбиркома.
1127 выдвинутых кандидатов (23%) – это действующие депутаты.
Информация о кандидатах в депутаты советов депутатов городских и сельских поселений Ленинградской области — на сайте Леноблизбиркома.
В Гатчине обсудили организацию и проведение выборов. Двухдневный семинар проходил 21 и 22 ноября на площадке Государственного института экономики, финансов, права и технологий. В мероприятии приняли участие руководители ТИКов 17 муниципальных районов и одного городского округа, а также сотрудники аппарата избирательной комиссии Ленинградской области.
Большой праздник в детском саду №13 - дошкольному учреждению исполнилось 60 лет. Ясли-сад открылись в Гатчине в далеком 1963 году и стали первыми для города. 21 ноября слова благодарности коллективу адресовали почетные гости из администрации Гатчинского района, ну а творческие подарки подготовили юные воспитанники.
Жители региона назвали самые популярные функции мобильного приложения, предназначенного для управления своей квартирой. Как показала практика, чаще всего ленинградцы используют приложение «Госуслуги. Дом», чтобы посмотреть начисления за коммунальные и жилищные услуги, внести платежи, ввести и проверить показания приборов учета, обратиться в свою УК.