21 марта в п.Терволово, д.Нижняя и д. Гяргино - "конец света"
Кроме того, в связи с проведением работ ежедневно с 21-го по 25 марта с 10.00 до 17.00 будет прекращена подача электроэнергии в д. Нижняя и д. Гяргино.
Кроме того, в связи с проведением работ ежедневно с 21-го по 25 марта с 10.00 до 17.00 будет прекращена подача электроэнергии в д. Нижняя и д. Гяргино.
26 сентября Уполномоченный по правам человека в Ленобласти проведет «горячую линию» по теме «Нарушение прав граждан при исполнении судебных решений».
Фуллерены помогут победить ранее "неубиваемые" микроорганизмы. Ученые НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ разработали способ борьбы с бактериями, которые невосприимчивы к антибиотикам. Исследования проводились совместно с представителями Санкт-Петербургского государственного и Оренбургского медицинского университетов. Об этом сообщат пресс-служба НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ.
В Гатчинской КМБ организована работа передвижной амбулатории, где можно сделать прививку от гриппа. Как рассказали в пресс-службе больницы, в сентябре машина будет работать в Гатчине. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС, место проживания и и прикрепление к Гатчинской больнице значения не имеет.