2 "Союза" и "Новый Свет" - победители детского фестиваля по мини-футболу

2 ноября на территории Новосветского поселения прошел Детский Фестиваль по мини-футболу, посвященный Дню народного единства.
Общество
8 ноября 2016 10:19
540
Первыми на футбольной площадке в борьбе за Кубок вызова («Chellenge Cup») сошлись команды «Союз»-девушки 2007 г.р. и «Новый Свет» 2009 г.р. Благодаря голу Еринковой Ани, победу одержали гости из Высокоключевой школы.
Следом на паркет вышли команды 2006-08 гг.р. Борьба была очень напряженной и ни одной из команд не удалось обойтись без очковых потерь. Третье место по дополнительным показателям заняла команда ДФК «Титан»-белые (ген.директор Кочин А.В.). Вторыми были хозяева команда «Новый Свет» (тренер Неклюдов Ф.В.). А первыми стали мальчики из команды «Союз» Высокоключевой школы (тренер Неклюдов Ф.В.)

После обеда в борьбу вступили команды 2003-05 гг.р., куда были допущены две сборные команды девушек более старшего возраста. Одержав уверенные победы в своих подгруппах, в полуфинал пробились команды Вырицкой школы и РайДЮСШ-девушки – 2001. А со вторых мест вышли команды «Новый Свет-04» и РайДЮСШ-девушки-2000. Тяжелая, вязкая напряженная борьба в полуфиналах привела к результативным ничьим и пробитию послематчевых пенальти, где точнее были команды РайДЮСШ-девушки -2001 и «Новый Свет-04». Они и сошлись в финале. Как сообщил главный судья соревнований, старший тренер отделения футбола Районной ДЮСШ Фёдор Неклюдов, несмотря на то, что девушки в подгруппе были сильнее, финальный матч закончился со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти вратарь команды «Новый Свет» Хохлов Артем отразил все три удара и принес команде победу. В борьбе за третье место сильнее оказались РайДЮСШ-девушки-2000, а за пятое- команда из п.Дружная Горка.