Здоровым быть модно

В минувшую субботу улица Соборная напоминала единую танцевальную площадку. Всемирный день здоровья 7 апреля волонтеры Гатчинского дворца молодежи отметили танцевальным флешмобом и конкурсами.
Общество
11 апреля 2018 11:04
461

Все похоже на импровизацию. На самом деле тренировались несколько месяцев. И даже интерактивную игру на тему «Здоровый образ жизни» ребята разрабатывали сами.

Интерактивная игра прошла в формате квеста. Горожанам и гостям города предлагалось пройти пять станций, после чего они могли получить маленькие подарки.

«Мы предлагаем ребятам альтернативу, вместе вот здесь весело, задорно потанцевать на Соборной и подвигаться, опять-таки готовясь или же это время можно провести далеко не за здоровым образом жизни, — рассказала директор Гатчинского дворца молодежи Виктория Чернова. — Досуг есть разного вида, и мы всегда предлагаем альтернативу здорового образа жизни».

Совместные танцы не только зарядили бодростью участников на весь день, но и показали, сколько неравнодушных к своему здоровью молодых людей живет в нашем городе.