Врачи Гатчинской КМБ проведут выездные приемы в районе

23 января выездные приемы пройдут в Дивенском, Меньковском, Прибытковском фельдшерских пунктах, а также в д.Меньково, в Дружногорской амбулатории и Сиверской районной больнице.
Общество
23 января 2020 09:20
462
— В Дивенском ФАПе с 14.30 до 15.30 приём по диспансеризации детей и осмотр диспансерных больных проведет врач-педиатр.
— В Меньковском ФП (в с.Никольское, в передвижном диагностическом кабинете) с 12.00 до 14.00 прием по профилактическим осмотрам взрослых и диспансеризации детей, осмотр диспансерных больных проведет врач общей практики.
— В Прибытковском ФП с 13.00 до 15.00 прием по профилактическим осмотрам взрослых и диспансеризации детей, осмотр диспансерных больных проведет врач общей практики.
— В деревне Меньково в передвижной амбулатории с 09.00 до 12.00 прием по профилактическим осмотрам взрослых и диспансеризации детей, осмотр диспансерных больных проведет фельдшер.
— В поликлинике Сиверской районной больницы амбулатории выездной прием по предварительной записи лечащих врачей проведут невролог, эндокринолог, кардиолог, уролог.- В Дружногорской врачебной амбулатории выездной прием по предварительной записи лечащих врачей проведут ЛОР, офтальмолог, хирург, акушер-гинеколог.