Вежливая регистратура - жителям Коммунара

Общество
20 декабря 2019 10:51
977
Как сообщает пресс-служба Гатчинской КМБ, в поликлинике города Коммунар организована открытая вежливая регистратура, в фойе установлен монитор с расписанием работы специалистов поликлиники.

Ремонтные работы, оснащение мебелью и частично — оборудованием были проведены на средства, выделенные из депутатских фондов депутата Законодательного собрания Ленинградской области Ларисы Пункиной. Сейчас ведутся ремонтные работы в педиатрическом отделении Коммунаровской поликлиники. С нового года там также заработает новая регистратура открытого типа.

Также в поликлинике организовано новое картохранилище. Теперь подготовкой, доставкой карт в кабинет врача перед приемом и возвращением их в картохранилище после приема занимается отдельный сотрудник. И пациентам не нужно перед каждым посещением врача самостоятельно брать карты в регистратуре: к назначенному времени они могут сразу приходить к кабинету доктора. Это сокращает время ожидания при обращении в медицинскую организацию.Ремонтные и организационные работы были проведены в рамках проекта «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», в котором Гатчинская КМБ участвует с 2018 года. Одними из главных задач этого проекта являются обеспечение комфортности условий предоставления медицинской помощи, повышение ее доступности и качества.
Фото: https://vk.com/gatchinakmb?z=photo-165349848_457241954%2Falbum-165349848_00%2Frev