Поликлиника в Коммунаре принимает предложения

Коммунаровская городская поликлиника присоединяется к федеральному проекту «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».
Общество
15 августа 2018 06:57
542
Как сообщает пресс-служба Гатчинской КМБ, работа будет вестись по 2-м направлениям: оптимизация потоков пациентов в регистратуре и совершенствование процесса электронного документооборота. Рабочие группы оценят состояние по обоим направлениям проекта, отметят положительные и отрицательные моменты, исходя из полученных от пациентов и сотрудников рекомендаций определят показатели, к которым учреждение будет стремиться.
Жителей Коммунара приглашают поделиться своими замечаниями и идеями по улучшению работы поликлиники. Лист проблем и предложений находится на 1-м этаже Коммунаровской городской поликлиники (г. Коммунар, ул. Строителей, д.3), у регистратуры.
Предложения и замечания можно также оставить на сайте Гатчинской клинической межрайонной больницы crkb.ru/feedback/send и в группе ВКонтакте vk.com/gatchinakmb в разделе Обсуждения vk.com/topic-165349848_39100282
Фото: архив ГСН