Как записаться к врачу с помощью сайта Гатчинской КМБ

Общество
12 ноября 2018 12:40
674
Пресс-служба Гатчинской клинической межрайонной больницы разъясняет, как записаться в к врачам: прежде всего необходимо удостовериться, что вы заходите в запись правильно. Если у вас в закладках или часто посещаемых страницах был сохранен старый сайт Гатчинской КМБ, вам необходимо удалить закладку и пересохранить новый сайт, используя ссылку www.crkb.ru/dialogue/ticket.html.
Далее в модуле записи вам необходимо выбрать нужное подразделение больницы слева в синем прямоугольнике, а также нужного специалиста справа в синем прямоугольнике (см. рисунок).
В форме ниже будет отображен список доступных специалистов выбранного профиля. Напротив каждого специалиста есть таблица с днями недели. Запись доступна на две недели вперед, для выбора недели нужно использовать синий прямоугольник со стрелочкой под профилем специалиста. Под каждой датой расположены два квадратика: зеленый и синий. Зеленый показывает, сколько талонов зарезервировано другими пациентами. Синий отображает количество талонов, доступных для записи. Чтобы выбрать удобное время, вам необходимо кликнуть мышкой по синему квадратику (см. рисунок).
После выбора времени вам станет доступна форма авторизации, необходимо ввести вашу фамилию и номер полиса ОМС.