Золото Чемпионата России у спортсменки из Гатчинского района

В Пензе завершились игры Чемпионата России по настольному теннису. Сенсацией Чемпионата стала 17-летняя воспитанница Сиверской спортивной школы олимпийского резерва "НИКА" Анастасия Колиш- спортсменка завоевала золотую медаль в женском парном разряде. Отмечается, что это знаковое событие для спорта Ленинградской области- теннисисты региона неоднократно становились призерами юношеских и молодежных первенств России и Европы, но взять золото в турнире сильнейших спортсменов страны до настоящего момента никому не удавалось
12 марта 2018 09:40
468

Команда Ленобласти по результатам Чемпионата вошла в восьмерку сильнейших женских команд России. В игре за выход в 1/4 со счетом 3-2 теннисистки Ленобласти обыграли команду Краснодарского края, спортсменки которой считались более сильными по рейтингу. В составе сборной Ленинградской области выступали воспитанницы СШОР «НИКА» Ангелина Испирян, Анастасия Колиш и Анастасия Комова.Тренеры Андрей Комов и Татьяна Шевченко.