Воспитанники бойцовского клуба из Гатчинского района отлично выступили на соревнованиях

20 мая во Всеволожске прошло II Открытое Первенство по каратэ кекусинкай среди детей, юношей и девушек "Всеволожская Весна".
Общество
21 мая 2018 18:27
504
Участие принимали более 200 юных каратистов – членов сборных команд федераций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, многие из которых являются призерами и чемпионами первенств СЗФО, России и Европы. Были разыграны 38 комплектов наград. По итогам турнира представители администрации Всеволожского района и Олимпийского совета Ленинградской области наградили сильнейших спортсменов.

Как сообщает газета «Город Коммунар», в числе победителей были юные спортсмены из бойцовского клуба «Беркут» (Коммунар): в своей возрастной группе I место у Щелканова Александра, II место у Алексея Иванова.

Еще один воспитанник «Беркута» Марат Асланян также вышел в полуфинал, но уступил более титулованным бойцам и занял четвертое место.

Организатором турнира выступила Местная общественная организация «Федерация каратэ киокусинкай» (Региональный представитель Международного союза профессионалов в сфере единоборств «Киокушин Профи»). Мероприятие проходило при поддержке отдела спорта и физической культуры администрации Всеволожского района.
Фото: https://vk.com/gazetagorodkommunar?w=wall-7905458_404118