Волейболистам гатчинской «четверки» не было равных

Итогом многоуровневых соревнований по волейболу памяти А.С.Стахова стали игры учащейся молодежи, которые прошли в зале ФОК «Арена» 3 декабря.
8 декабря 2017 14:20
334

Итогом многоуровневых соревнований по волейболу памяти А.С.Стахова стали игрыучащейся молодежи, которые прошли в зале ФОК «Арена» 3 декабря. Комитет пофизической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Гатчинскогомуниципального района и Гатчинская ДЮСШ-3 определили победителей ОткрытогоПервенства по волейболу среди школьных и молодёжных команд.
В соревнованиях приняли участие сборные команды гатчинских средних школ №1, 2,4,8, 9, ГДЮСШ-3, студенты технологического факультета ГИЭФПТ, Коммунарской СОШ№1, Сиверской СОШ № 3, ДЮСШ «Ника» поселка Сиверский — юноши и девушки ввозрасте до 18 лет. По итогам отборочных игр из девяти мужских команд в финалеоказались три сильнейших, места среди которых распределились следующим образом:победителями стала команда Гатчинской ДЮСШ-3 (тренер А.В.Иванов ), серебрянымипризёрами стали- студенты технологического факультета (тренер А.П.Соколов ),бронза у ДЮСШ «Ника» поселка Сиверский (тренер Ю.Д.Иванова ). Затем в борьбувключились девушки: четыре команды встретились в перекрёстных играх. Безоговорочнойстала победа Гатчинской СОШ № 4 – этой команде на этот раз на турнире не было равных(учитель Н.А.Ильина ), на втором месте – Гатчинская ДЮСШ «Лидер», на третьем –Гатчинская ДЮСШ «Юниор» (тренер А.В. Иванов), на четвёртом — молодая команда изКоммунара (учитель Н.Г. Гайворонская ). Жюри отметило игру юной и дружнойкоманды девчонок Сиверской СОШ № 3 под руководством учителя физкультуры Д.Е.Урусова.

Команды-победительницы и призёры в группеюношей и группе девушек были награждены кубками, медалями и дипломами.