Веселыми стартами завершилась Спартакиада летних оздоровительных лагерей и дворовых команд

Финальные состязания прошли в спортзале ФОКа "Арена".
26 июня 2017 11:21
826
Ребятишки с 1-го по 8-й классы состязались в мини-футболе, дартсе, силовой гимнастике, городках, стритболе, пионерболе, легкой атлетике. Участниками финальных баталий стали 23 команды. А главными трофеями стали кубки, медали и грамоты. В итоге сильнейшими были признаны юные спортсмены из гатчинской второй школы — ребята заняли первые места во всех категориях. На втором месте — «семерка», на третьем среди 1-х — 4-х классов — первая гатчинская школа, среди 5-х — 6-х и 7-х — 8-х классов — одиннадцатая. Специальными грамотами и призами были награждены представители и руководители команд-участниц Спартакиады, наставники ребят, люди, которые поддерживали, сопровождали и готовили юных спортсменов к успешным выступлениям.