У главного гатчинского спортсмена сегодня - юбилей!

Сегодня, 26 декабря, свой юбилейный День Рождения празднует председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского района Елена Волоскова.
Общество
26 декабря 2016 15:55
749
Елена Николаевна — добрый, открытый, очень целеустремленный и требовательный руководитель. С момента ее работы на должности председателя ежегодно в календарных планах Комитета появляются новые, важные для спорта, молодежной политики и социальной жизни Гатчины и района мероприятия, увеличивается количество их участников, растет команда соратников! Елена Николаевна всегда ставит перед собой и всем коллективом только высокие цели и задачи, достижение которых открывают новые принципы здорового образа жизни, необходимости систематических занятий физической культурой, любовь к малой Родине и уважение к истории Отечества, придает большое значение силе молодежного движения, преемственности поколений, ценности кадрового потенциала, гордости за достижения жителей Гатчины и района.
Что же касается жизни вне работы, то Елена Николаевна пишет стихи, любит путешествовать, ходить в походы. Имеет трех детей и уже третий год счастливая бабушка! А в этом году она сделала себе на юбилей уникальный подарок, преодолев 21 км Гатчинского полумарафона!!!
Коллеги из спорткомитета поздравляют Елену Николаевну с Днем Рождения, желают крепкого здоровья, благополучия в семье, решительных решений, достижений и творческих идей! И к этим поздравлениям присоединяются многие-многие жители нашего города и района, а также многочисленные гости наших спортивных мероприятий и друзья из разных уголков страны!