Соревнования в Гатчине выявили сильнейших бадминтонистов России

Всероссийские соревнования по бадминтону юношеской серии Yonex Гран-При сезона 2019 года «Русская зима» состоялись с 5 по 8 января в гатчинском физкультурно-оздоровительном комплексе «Арена». Бадминтонисты состязались в пяти разрядах: мужском и женском одиночном, мужском и женском парном и смешанном парном.
Общество
10 января 2019 12:48
468
153 спортсмена из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Калуги, Московской и Ленинградской областей поборолись за право попасть в юношескую сборную команду России.
Ленинградскую область достойно представили 19 спортсменов. Егор Холкин (2002 года рождения) занял первое место в одиночном разряде, второе место в парном разряде и первое место в смешанном парном разряде. Игорь Пушкарев (2004 года рождения) занял второе место в одиночном разряде, второе место в парном разряде и третье место в смешанном парном разряде. Георгий Петров (2005 года рождения) выиграл свой возраст в одиночном и в смешанном парном разрядах. Все спортсмены являются членами сборной России по бадминтону по различным возрастам. По итогам соревнований ленинградские спортсмены заняли 8 призовых мест из 60 возможных.
Фото: http://lenobl.ru/dlya-smi/news/15703/