"Сиверское дерби" закончилось со счетом 11:3 в пользу хозяев поля

6 июля на стадионе Сиверской школы №3 в рамках Чемпионата Гатчинского района по футболу состоялось "сиверское дерби". Встречались ФК "Сиверский" и "Оредеж".
8 июля 2016 12:39
525

Как пишет открытая группа ФК «Сиверский» в соцсети ВК, к сожалению, для зрителей матча борьбы совсем не получилось. Более мастеровитые и опытные футболисты ФК «Сиверский» с первых минут взяли инициативу в свои руки. Уже на 8 минуте матча после нарушения в штрафной «Оредежа» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Николай Кондаков. После забитого мяча ситуация на поле не изменилась. Тотальное преимущество хозяев поля не переросло в разгром только благодаря вратарю «Оредежа». Тем не менее первый тайм закончился со счетом 4-0 в пользу «Сиверского». Во втором тайме все продолжилось. «Сиверский» атаковал, «Оредеж» изредка доходил до ворот соперника. К слову добавить, что все-таки трижды футболистам «Оредежа» удалось забить. Но это было уже в конце встречи, где ни у кого не возникало сомнений об исходе встречи. Итог 11-3 в пользу ФК «Сиверский». Хочется отметить бомбардирские успехи Николая Кондакова и Даниила Иорданова, которые оформили «хет-трик» и «покер» соответственно. Победный результат снова вернул команду в лидеры Чемпионата.ФК «Сиверский» благодарит всех болельщиков команды за поддержку и приглашает на следующие игры.