Сиверчане празднуют победу

Футбольный клуб «Сиверский» сообщает, что 7 - 10 февраля команда спортсменов Сиверского городского поселения приняла участие в I муниципальном этапе III областного зимнего фестиваля Всероссийского ФСК «Готов к труду и обороне».
Общество
16 февраля 2018 12:47
482
Сиверские спортсмены не первый раз участвуют в фестивале «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди городских и сельских поселений Гатчинского района. Основной целью участия в фестивале является вовлечение жителей в систематические занятия физической культурой и спортом.

В этом году команда Сиверского городского поселения заняла почетное первое место в командных соревнованиях.

В состав команды входили участники в возрасте от 11 до 59 лет. Программа фестиваля включала в себя:- стрельба из пневматики,- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,- поднимание туловища из положения лежа (пресс),- сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание),- бег на лыжах.Соревнования проходили в спортивном зале Гатчинского стадиона «Спартак» и на лыжном стадионе в Орловой роще.Администрация Сиверского городского поселения благодарит за участие и заслуженные медали спортсменов поселения -Глеба Титеева, Елизавету Назимову, Дмитрия Кулакова, Марию Степанову, Ксению Кулишову, Андрея Грошева, Полину Афанасьеву, Артема Далецкого, Дмитрия Романюка, Кристину Петушок, Николая Кондакова, Дарью Гордееву, Дмитрия Урусова, Наталию Гусарову, Валентину Мореву, Ольгу Бабенко, Сергея Конищева, Сергея Борисенко. Благодаря Вам наша команда лидирует в командном зачете! Спасибо за участие и отличные результаты!!!