Сборная ГМР — триумфатор областной Спартакиады по баскетболу

13 мая на базе ДФК «ПИЯФ» завершилось открытое первенство Гатчинского района по баскетболу среди женских команд. Безоговорочным лидером турнира стала сборная Гатчинского муниципального района под руководством Ольги Баздеровой.
19 мая 2015 13:38
712

Второе место заняли подопечные Жанны Гагарской из команды РАН «ПИЯФ», «бронзу» завоевала сборная Гатчинского муниципального района 2000 года рождения и младше, воспитанницы Сергея и Юлии Юркевичей из Гатчинской ДЮСШ №2.

Команды победительницы и призёры соревнований получили памятные кубки, медали и грамоты от районного комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике.
Команда победительница – сборная ГМР, отстаивала честь Гатчинского района на областной Спартакиаде Ленинградской области, где уверенно одержала победы над соперницами из Соснового Бора, Всеволожска и Киришей.