Сборная Гатчинского района - победители Детского праздника по баскетболу

С 13 по 15 октября в ФОК «Арена» прошел традиционный Детский праздник по баскетболу, среди девушек 2004 г.р. и моложе, на призы районного спорткомитета.
Общество
16 октября 2017 11:05
534
Соревнования проводятся 7-й год и собирают более 100 участников. В этом году в Гатчину приехали лучшие команды Ленинградской области: Всеволожск, Тосно, Приозерск, а также команды из Санкт-Петербурга, СДЮСШОР «Купчинский ОЛИМП» и ДЮСШ Красносельского района, сборная команда Гатчинского района, составленная из воспитанниц МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2. Соревнования проводились по круговой системе, наши девушки не испытали особых проблем и выиграли все матчи. На открытии соревнований, которые провёл старший специалист спорткомитета Дмитрий Тимофеев, всем ребятам были вручены футболки с символикой праздника, памятные вымпелы и сладкие подарки. По итогам 3-дневного противостояния третье место у Тосно, серебряным призёром стала команда из Всеволожска и победителями соревнований стали девушки Гатчинского района. Все победители и призёры получили кубки, медали и грамоты, лучшие игроки получили памятные статуэтки и подарок от комитета по ФКСТиМП ГМР.