Регистрация на Гатчинский полумарафон продолжается

Общество
2 августа 2018 10:59
480

Гатчинский полумарафон стал уже стал большим и знаковым событием спортивной жизни города. В этом году он проводится 9-й раз. Профессионалы и любители бега из различных городов и стран мира выйдут на старт 18 ноября. Пока же идет активная подготовка к этому событию. На сегодняшний день о своем участии уже заявили более 600 атлетов. При этом лимит составляет 2 500 участников.

Юрий Виноградов, главный судья IХ Гатчинского полумарафона советует тем, кто еще не зарегистрироваться в пробеге, пока еще есть места и стартовый взнос доступный. Известно, что чем ближе к спортивное мероприятие, тем взнос увеличивается.

На пробеге, как и в прошлом году, будет много интересного. Так, для участников после пробега предусмотрено бесплатное посещение бани. Также будут различные бонусы на финише в виде медалей.

Как мы знаем, 2018- й год — год туризма в Ленинградской области. Поэтому в этот раз на IХ Гатчинский полумарафон ждут не только спортсменов, но и туристов, для которых будет подготовлена специальная программа. Организаторы надеются, что это вместе это даст толчок развитию туризма и узнаваемости города.

Регистрация.