Победителем гатчинского дерби стал "Эликорт"

В Чемпионате Ленинградской области по футболу среди мужских команд состоялось гатчинское дерби. Прошлогоднему чемпиону региона «Эликорту» противостоял молодой, перспективный коллектив футбольного клуба «Гатчина». Об этом сообщает Федерация футбола Гатчинского района.
3 июля 2015 13:09
613
«Эликорт» извлек максимум из минимума. Ударный трезубец коллектива Дмитрий Горяев-Владимир Масько-Игорь Каминский соорудил четыре гола в ворота соперника и принес команде очередные три очка.
Подопечные Андрея Симоника смогли ответить только точным ударом Николая Степанова с 11-метровой отметки.
В соревновании ветеранов второй успех праздновала «Ижора», переигравшая на выезде соперников из Кировска 3-1. Победу команде принесли точные удары Олега Сальникова, Евгения Ефремова и Сергея Московченко.
В четвертьфинале Кубка области команда футбольного клуба «Гатчина» 2001-2002 г.р. на своем поле принимала тихвинский «Кировец» и уже к пятой минуте вела в счете 2-0. В дальнейшем коллектив Александра Курловича и Андрея Иванова уверенно контролировал ход встречи и добился итоговой победы 4-2, добившись права выступить в полуфинальной стадии Кубка.