Пловцы Гатчинской ДЮСШ №2 - победители Кубка Гатчинского района

6 и 7 апреля в спортивном комплексе ПИЯФ г. Гатчины проходит Кубок Гатчинского района по плаванию. В соревнованиях участвуют 115 спортсменов - сильнейшие пловцы, воспитанники Гатчинской ДЮСШ №2, СОШ «КИВИ» и Коммунарской ДЮСШ, имеющие подготовку не ниже 3 разряда.
Общество
7 апреля 2017 11:48
509
Как сообщили ГСН в районном спорткомитете, в ходе соревнований будет разыграно 48 комплектов индивидуальных и командных наград. По итогам первого дня соревнований стоит отметить высокий результат Дарьи Некрасовой на дистанции 200 им брассом — он превосходит норматив мастера спорта, впервые выполнила норматив КМС Диана Иоффе (обе спортсменки воспитанницы Гатчинской ДЮСШ №2), на дистанции 100 м на спине впервые выполнила норматив 1 спортивного разряда Дарина Черненок (Коммунарская ДЮСШ). В эстафетном плавании 4х100 м в/ст не было равных квартетам Гатчинской ДЮСШ №2 — они стали победителями Кубка Гатчинского района.
В эстафете 4×100 вольным стилем среди мужчин и женщин тройки лидеров оказались одинаковыми:
1 м — Гатчинская ДЮСШ-2
2 м — Коммунарская ДЮСШ
3 м — Гатчинская ДЮСШ-2, 2 команда.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Гатчинского района, для участия в Кубке Ленинградской области.