"Пламя" из Сяськелево - победитель Кубка открытия чемпионата Гатчинского района по хоккею

Общество
14 января 2019 18:18
1073

В 9-м сезоне чемпионата по хоккею Гатчинского района принимают участие 9 команд. С каждым годом команд-участниц в турнире становится больше. И в в этом году в общей сложности будут разыграны 4 кубка. Открытие Чемпионата состоялось на новой хоккейной коробке в поселке Семрино еще до Нового года, а 12 января здесь же закончились финальные игры первого кубка. Этот чемпионат объединил команды из разных поселений, хоккеистов разных возрастов и профессий.

Задача власти — сделать все возможное, чтобы любителей хоккея становилось как можно больше, отметила, приветствуя спортсменов, депутат Законодательного собрания Ленингградской области Людмила Тептина. Она поблагодарила организаторов турнира и среди них администрацию Сусанинского поселения, которая предоставила для турнира сразу две хоккейные коробки в Семрино и Кобралово.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Пламя» из Сяськелево, на втором месте — игроки из хоккейного клуба «Сиверский». На третьем месте — команда «Лукаши», которая обыграла хоккейный клуб «Алмаз» из Дружной Горки.