Памяти Евгения Явсина и Александры Черновой — теннисистов, не вернувшихся из Египта

2 ноября в зале ДЮСШ "НИКА" прошли игры первенства Гатчинского района по настольному теннису среди юношей и девушек двух возрастных категорий - 2002-2004 г.р. и 2005 г.р. и младше. Во время открытия соревнований все участники минутой молчания почтили память погибших в авиакатастрофе рейса 7К 9268.
Общество
3 ноября 2015 13:59
705
Среди пассажиров рокового рейса были два спортсмена, занимавшихся настольным теннисом и неоднократно встречавшиеся на соревнованиях с более старшими воспитанниками сиверской спортивной школы. Команда спортивного клуба «Ракетка» из Санкт-Петербурга, где тренировались Евгений Явсин и Александра Чернова, неоднократно приезжала в Сиверский на товарищеские встречи. Свои игры девочки и мальчики Гатчинского района посвятили Евгению и Александре!
Лучшими в возрастной категории 2002-2004 г.р. стали Даниил Кутев (Сиверский) и Зинаида Москалёва (Сиверский), серебро завоевали Макар Павленков (Сиверский) и Дарья Михайлова (Сиверский), бронза досталась Никите Евсееву (Сиверский) и Татьяне Чикуновой (Гатчина).

Среди теннисистов 2005 г.р. и младше победу праздновали Алексей Дреслер (Сиверский) и Софья Щербинская (Сиверский), вторые место заняли Всеволод Мустаев (Сиверский) и Екатерина Иванова (Сиверский), третьи места достались Леониду Шляхтову (Сиверский) и Александре Савоненко (Кобринское).