Определились победители Кубка Гатчинского района по плаванию

С 6 по 7 апреля в бассейне ПИЯФ прошел Кубок Гатчинского района по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы, 115 воспитанников Гатчинской ДЮСШ №2, СОШ «КИВИ» и Коммунарской ДЮСШ, имеющие подготовку не ниже 3 разряда.
Общество
11 апреля 2017 14:17
470
Как сообщили ГСН в районном спорткомитете, в ходе соревнований было разыграно 48 комплектов индивидуальных и командных наград. По итогам соревнований стоит отметить высокий результат Дарьи Некрасовой, которая сейчас отстаивает честь Ленинградской области на Чемпионате России, на дистанции 200 им брассом, он превосходит норматив мастера спорта. Впервые выполнили норматив КМС Диана Иоффе, Вадим Парфенов, Егор Смирнов (спортсмены Гатчинской ДЮСШ №2), на дистанции 100 м на спине впервые выполнила норматив 1 спортивного разряда Дарина Черненок (Коммунарская ДЮСШ). В эстафетном плавании 4х100 м в/ст не было равных квартетам Гатчинской ДЮСШ №2, они стали победителями Кубка Гатчинского района. В эстафетном плавании 4х100 м комбинированно победу одержали женский квартет Гатчинской ДЮСШ №2 и мужской Коммунарской ДЮСШ.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Гатчинского района, для участия в Кубке Ленинградской области.