На "Сиверский кросс" вышли почти 200 человек

В п.Сиверский традиционно в конце осени прошли соревнования по бегу. «СИВЕРСКИЙ КРОСС» проводится уже в шестой раз. Ежегодно в соревнованиях, организованных администрацией поселения и тренерским коллективом ДЮСШ «НИКА» участвуют школьники и жители посёлка не равнодушные к спорту.
Общество
29 октября 2015 13:54
584
Как сообщает группа Сиверский.net, 13 октября на старт вышли почти 200 человек. В забеге участвовали воспитанники Сиверского детского дома, ДЮСШ «Ника», студенты политехнического факультета «ГИЭФПТ», учащиеся Сиверской СООШ, СОШ №3, Сиверской гимназии, специальной школы-интерната, гости соревнований – представители Рождественской общеобразовательной школы.
Также на дистанцию вышли студенты Сиверского техникума-интерната бухгалтеров. Это спортсмены с ограниченными возможностями, в забеге на 300 метров участвовали 10 человек.

Соревнования открыл глава администрации Сиверского городского поселения Владимир Кузьмин, пожелавший всем участникам соревнования удачи и победы. Награждение победителей и призёров проводила заместитель главы администрации Сиверского городского поселения Марина Дозморова. Победителям и призёрам соревнований были вручены грамоты и ценные призы, в приобретении которых оказал помощь Ленинградский областной общественный фонд поддержки регионального сотрудничества и развития.