Коммунарские футболисты представят Ленобласть в финале проекта «Мини-футбол в школу» по СЗФО

Завершился финальный этап соревнований в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Ленинградской области. Команды школ Гатчинского района выступили в соревнованиях более чем достойно.
Общество
13 февраля 2017 13:58
980
Как сообщил ГСН Президент Федерации футбола Гатчинского района Алексей Геоб, в возрастной категории 2005-06 г.р. победителями стали мальчики из Коммунарской школы №1 (тренер Иван Семенников). Страж ворот команды-победительницы Тимофей Левин получил приз лучшего вратаря соревнований. Кроме золотых медалей ребята из Коммунара завоевали право представлять Ленинградскую область в финальных соревнованиях Северо-Западного федерального округа, что пройдут в Архангельске.

В возрастной категории 2003-04 г.р. на вторую ступень пьедестала почета поднялись девочки из Пудостьской школы (тренеры Галина и Владимир Дебёлые). Лучшим игроком турнира была признана Ангелина Колобкова.

Такого же результата добились девушки из Пригородной школы в возрастной категории 1999-2000 г.р. (тренер Мархет Магомедова). Во многом этот успех был достигнут отличной игрой Светланы Петруньковой, ставшей лучшим игроком соревнований.

Федерация футбола ГМР поздравляет юных футболистов, футболисток, их наставников и куратора проекта в Гатчинском районе Игоря Короткова и желает дальнейших успехов на футбольных полях.
Ангелина Колобкова - лучший игрок финального этапа соревнований в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Ленинградской областиПригородная СОШ - серебряные призеры финального этапа соревнований в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Ленинградской области в возрастной категории 1999-2000 г.р.Пудостьская СОШ - серебряные призеры финального этапа соревнований в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Ленинградской области в возрастной категории 2003-04 г.р.Светлана Петрунькова - лучший игрок финального этапа соревнований в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Ленинградской областиТимофей Левин (Коммунарская СОШ) - лучший вратарь финального этапа соревнований в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Ленинградской областиКоммунарская школа №1 - победители финального этапа соревнований в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Ленинградской области в возрастной категории 2005-06 г.р.