Команда "Лукаши" - победители Чемпионата Гатчинского района по хоккею

Завершились игры по хоккею с шайбой за Кубок Гатчинского района.
Общество
5 марта 2018 17:45
1131
В минувшее воскресенье в поселке Кобралово в напряженном поединке за места на пьедестале почета сошлись четыре команды. В матче за 3-е место встретились команды клуба «Скиф» (из Кобралово) и клуба «Кобрино». В игре за 1-е место болельщики наблюдали за игрой хоккейных клубов «Лукаши» и «Сиверский».
В финальном поединке победу праздновала ХК «Лукаши» из Пудомягского поселения. Серебро завоевали хоккеисты из Сиверского поселения, а бронзу – ХК «СКиФ» (представители Сусанинского поселения).
В церемонии награждения победителей приняли участие депутат Законодательного собрания Ленинградской области Людмила Тептина, глава Гатчинского района Андрей Ильин и глава администрации Сусанинского поселения Елена Бордовская.

В состязанях был учрежден спецприз главы района Андрея Ильина. Он достался команде-победителю хоккейному клубу «Лукаши». Лучшим вратарем чемпионата ГМР призван Даниил Белов из ХК «Кобрино». Лучшим нападающим стал Александр Никконен из ХК «Лукаши». Самым ценным игроком чемпионата признан игрок команды «Сиверский» Аркадий Огрохин. Лучшим защитником Чемпионата признан игрок хоккейной команды «СКиФ» Михаил Шерстобоев. Лучшим тренером-админиратором Чемпионата по хоккею с шайбой признан капитан администратор команды «СКиФ» Алексей Федоров.